sh5

Обеспечение безопасности школьников

Вопросы комплексной безопасности в школе курируют и.о. директора школы Эмирусеинова М.Г. и заместитель директора по воспитательной работе Мартыщук Т.Ю.
В обеспечении условий безопасности учебного заведения школа руководствуется Федеральными законами, постановлениями правительства РФ и Республики Крым, районными и внутренними нормативными актами.
Школа укомплектована первичными средствами пожаротушения. При входе в школу постоянно дежурит вахтёр и дежурный администратор. Родители учащихся пропускаются в школу в указанное время на переменах или после занятий по предъявлению документа, удостоверяющего личность, на основании приказа директора школы о пропускном режиме. Вахтёр заносит данные о посетителе в журнал регистрации. Запрещен вход в школу любых посетителей, если они отказываются предъявить документы, удостоверяющие личность и объяснить цель посещения.
Работа по обеспечению безопасности ведётся по нескольким направлениям: