Последний звонок в 2015-2016 учебном году!

25 мая со школьными партами простились 10 одиннадцатиклассников  нашей школы. Линейка Последнего звонка прошла в торжественной обстановке, её открыли Гимны РФ и Республики Крым, гости праздника – Председатель Черновского сельского поселения Нина Ивановна Волосецкая, а также и.о. директора школы Марина Геннадьевна Эмирусеинова, учитель начальных классов Мария Дмитриевна Косторная и классный руководитель Валентина Степановна Устинова поздравили ребят с окончанием учебного года и пожелали им продолжать грызть гранит науки и не сворачивать с правильного жизненного пути. Ребята применили максимум творческих способностей и актерского мастерства, чтобы Последний звонок стал запоминающимся, звучали стихи, песни, будущие выпускники исполнили вальс с родителями. Школьники, отличившиеся за год учебы, победители различных конкурсов и олимпиад, учителя были награждены почетными грамотами, дипломами и сертификатами. Завершилось торжество последним звонком, право дать который было предоставлено Эмирусеиновой Зареме и Ниметуллаеву Азизу. Но для 11 и 9 классов наступает самая горячая пора – ребята сдают ГИА, а десятиклассников ждут полевые сборы.