С Днем Учителя!

Дорогие коллеги!

В День учителя хочется поблагодарить вас за высокий профессионализм, а также бесконечное терпение в достижении цели. Ваша цель – воспитание достойного, прогрессивного поколения. И результатами труда уже стоит гордиться. Пусть судьба не поскупится на радостные события и преподнесет самые дорогие подарки. День учителя — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию.

В рамках этого дня, учащиеся нашей школы подготовили праздничный концерт, где поздравив учителей, смогли проявить себя в различных направлениях художественной самодеятельности. В концертной программе для любимых педагогов выступал ансамбль «Фиданчикъ»; ребята читали свои стихотворения, пели частушки и песни. И. о. директора школы М. Г. Эмирусеинова в праздничной обстановке поздравила всех присутствующих с их профессиональным праздником.