Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности

5 октября 2017 года, на основании письма Министерства образования РК «О проведении Всероссийского урока по основам ОБЖ» и в связи с празднованием Дня образования гражданской обороны в Российской Федерации, а также в целях доведения информации о системе гражданской обороны Российской Федерации, истории её становления и роли в обеспечении безопасности нашей страны, для дальнейшего формирования у обучающихся навыков действий в сложных и чрезвычайных ситуациях в школе был проведён Всероссийский урок по ОБЖ с тренировками по защите детей и персонала от ЧС.

Для учащихся 1-4 классов урок провели учителя начальных классов.
Для старших школьников (5-11 классы) урок провела Н.А. Бойко. Она особое внимание уделила ЧС социального характера. В целом урок прошёл хорошо. Дети и взрослые узнали много нового и полезного.