Осенний бал

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень – это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце.  Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы.

27 октября в МБОУ Черновская школа состоялся один из главных традиционных школьных праздников – Осенний бал, в котором участвовали ученики с 9 по 11 класс. В жюри были приглашена администрация школы: и.о. директора школы М. Г. Эмирусеинова, заместитель директора по воспитательной работе Т. Ю. Мартыщук и педагог-организатор Э. С. Шальверова. При входе в школьный актовый зал можно было сразу же погрузиться в атмосферу праздника, ожидания чуда, осени. Все конкурсы были связаны одной осенней темой. Параллельно с конкурсной программой проходил конкурс на звание КОРОЛЯ и КОРОЛЕВЫ ОСЕНИ. В завершении праздника КОРОЛЕВОЙ Осени выбрана ученица 10 класса, а КОРОЛЁМ Осени избран ученик 9 класса. В конце программы жюри дало оценку выступающим. За активное участие в веселых конкурсах ребят ждали сладкие призы. Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям! Осень сегодня полностью вступила в свои права, и мы отметили ее приход. Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на осенний бал. Впереди зима, весна, лето… А потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в нашей школе золотые огни Осеннего бала.