Скажем терроризму – “НЕТ!”

Угроза совершения теракта сегодня существует для каждого жителя планеты, абсолютной гарантии безопасности нет ни для кого!!! Тем не менее общество обязано принимать все необходимые меры для обеспечения должного уровня защиты. Антитеррористическая защищённость образовательного учреждения приобретает особую значимость, поскольку от этого зависит безопасность людей.

В МБОУ Черновская школа в течение учебного года проводилась работа с обучающимися антитеррористической направленности. Классными руководителями проведены беседы, тематические классные часы, круглые столы по данной тематике. Проводятся тренировки обучающихся и персонала по отработке навыков поведения в случае ЧС и террористических актов.