Крымская весна

8 лет назад – наш родной Крым воссоединился с великой державой – Россией! Теперь Крым и Россия навсегда едины. В нашем календаре навсегда добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта, День воссоединения Крыма с Россией. Мы отмечаем этот день, как большой для нас праздник – Крымская весна.

Не случайно, что это событие произошло весной, когда пробуждается природа, зарождается новая жизнь, а для Крыма наступил новый этап, открылась новая страничка в истории полуострова – радостная и счастливая.

С целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям, произошедшим в Крыму в марте 2014 года, в нашей школе прошли тематические мероприятия в рамках акции «Крымская Весна»:

— Тематические классные часы, посвященные воссоединению Крыма с Россией

-Выставка рисунков «Крымская Весна»

-Флешмоб «Мы – дружная семья!».