C праздником Последнего звонка 2020!

Дорогие ученики, учителя и родители учеников, которые тоже стали учителями!

Поздравляем всех нас с успешным завершением незабываемого 2019-2020 учебного года! Этот год, несмотря на все его сложности, стал самым успешным для наших детей. Решением педагогического совета №6 все 100% школьников 1-8 и 10-х классов переведены в следующий класс, а 9 учеников стали отличниками и награждены Похвальными листами за высокие достижения в учёбе.

В ближайшие дни правительство РФ должно внести изменения в положение о порядке выпуска из школы учащихся 9 и 11 классов, разрешив в этом учебном году выдать аттестаты без экзаменов на основании годовых оценок. Пока такого решения нет, для этих школьников учебный год продолжается, а для всех остальных мальчишек и девчонок с завтрашнего дня начинаются летние каникулы!

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких, ждем всех вас в новом учебном году!

Выпуск 4 класса!

Дорогие наши выпускники 2020! С праздником Последнего звонка!

Пусть ваша взрослая жизнь начнётся с успешного поступления, и в  сердцах останутся самые добрые воспоминания о школе. Пусть впереди вас ждут большие события и радостные дни, а рядом всегда будет удача и любовь. В добрый час, дети, в благополучный и счастливый путь, выпускники!