ВСЕРОССИЙСКАЯ ВСТРЕЧА РУКОВОДИТЕЛЯ РОСОБРНАДЗОРА АНЗОРА МУЗАЕВА С РОДИТЕЛЯМИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Встреча состоится 19 октября 2020 года в 11:00 в пресс-центре информационного агенства ТАСС с прямыми подключениями из регионов.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2020-2021 годах Единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственной итоговой аттестации в 9-х классах (ГИА-9), всероссийских проверочных работ (ВПР), международных и национальных исследований качества образования, исследований в российских школах по стандартам PISA и других актуальных тем.

Вопросы от родителей необходимо предоставить до 14:00 8 октября 2020 года на электронный адрес sektor_obraz@mail.ru.