Всероссийский открытый урок «Шоу профессий: Взлетаем!»

23 декабря в 11:00 (мск) состоится трансляция шоу профессий «Взлетаем!», посвященного авиационной промышленности.

👨🏻‍💻Шоу доступно на сайте открытыеуроки.рф и в официальной группе проекта во ВКонтакте.

🌏Проект реализуется Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания РАО и Институтом развития профессионального образования в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

🌿Напомним, в рамках всероссийского проекта «Открытые уроки» было запущено новое направление – «Шоу профессий». Оно знакомит школьников с профессиями, относящимися к различным отраслям экономики. В том числе часть шоу посвящена специальностям, обучаться которым можно в профессиональных образовательных организациях.