Всероссийский открытый урок «Образование: колледж или университет?»

Во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 24.03.2021 № 1061/01-14 в соответствии с письмом директора Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России Наумова Н.А. от 15.03.2021 № 06-305 информирует о проведении 26.03.2021 в 19.00 Всероссийского открытого родительского онлайн собрания.
Трансляция будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф
📣📣 «Образование: колледж или университет?» – тема второго Всероссийского родительского онлайн-собрания. Оно пройдёт завтра, 26 марта, в нашем сообществе.
В собрании примут участие эксперты в области образования, профориентации и психологии. Среди них – первый замминистра просвещения Дмитрий Глушко, проректор РЭУ имени Г.В. Плеханова Алексей Никулин, директор технологического колледжа № 24 Ирина Судибор.
Родительские собрания стали новым циклом Всероссийского проекта «Открытые уроки». Темы следующих собраний выбраны по результатам опроса родительской общественности:
🔹 «Как приучить к ответственности?»;
🔸 «Как найти общий язык с ребёнком?»;
🔹 «Низкая успеваемость»;
🔸 «Профориентация»;
🔹 «Как объяснить необходимость образования?».

📺 Подключайтесь к трансляции в 19 часов по московскому времени!