Название Файл
Правила для родителей о правильном питании школьников Файл
Польза горячего питания Файл
Презентация «Здоровое питание школьников» Файл
Рекомендации для родителей учащихся по воспитанию культуры здорового питания школьников Файл
Памятка родителям о здоровом питании школьника Файл

Оценочные листы комиссии родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся МБОУ Черновская школа
Название Файл
Оценочный лист №1 от 24.09.2021 Файл
Оценочный лист №2 от 22.10.2021 Файл
Оценочный лист №3 от 26.11.2021 Файл
Оценочный лист №4 от 20.12.2021 Файл

Открыт телефон «горячей линии «Школьный завтрак»: 8-800-200-34-11

С 1 сентября 2020 года вступил в силу пункт 1 статьи 2 Федерального закона от 1 марта 2020 года № 47-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 37 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», которым предусмотрена необходимость обеспечения школьников бесплатным горячим питанием.В целях мониторинга ситуации в регионах Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» (ОНФ) совместно с Министерством просвещения Российской Федерации с 1 сентября 2020 года запустили горячую линию «Школьный завтрак» (на номере 8-800-200-34-11) в рамках контроля системы бесплатного горячего питания для учеников начальной школы по всей стране.По информации ОНФ данная горячая линия работает в круглосуточном режиме и принимает обращения по организации питания, качестве предоставляемой еды, завышении цен и ряду других вопросов.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство образования, науки и молодежи РК совместно с РОД «Объединение потребителей России» в Республике Крым разработали интернет-проект «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ», в рамках которого можно узнать о поставщиках продуктов питания в МБОУ Черновская школа. Для этого необходимо воспользоваться ссылкой Интернет-проект «Хочу все знать!» или QR кодом

Полезные ссылки:

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым. Организация питания обучающихся

Национальный проект «Здоровое питание»