701 n1980941 big

Приказ МБОУ Черновская школа №361 от 12.10.2023 «Об организации работы по повышению функциональной грамотности»

План мероприятий («дорожная карта») по формированию и оценке функциональной грамотности обучающихся на 2023 - 2024 учебный год

Письмо Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым от 30.05.2023 № 2890/01-15 главам администраций муниципальных образований Республики Крым

Справка об уровне сформированности функциональной грамотности у обучающихся 4-11 классов образовательных организаций Республики Крым по результатам выполнения заданий ВПР

Статистико-аналитическая справка результатов повторного мониторинга по оценке функциональной грамотности обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Республики Крым

Приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 26.04.2022 № 684 «Об итогах проведения мониторинга по оценке уровня функциональной грамотности обучающихся 8,9 классов общеобразовательных организаций Республики Крым в 2021/2022 учебном году»

Приложение Информационно-статистическая справка по итогам проведения мониторинга по оценке уровня функциональной грамотности обучающихся 8-х, 9-х классов общеобразовательных организаций Республики Крым

Приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 16.03.2022 № 444 «О проведении мониторинга по оценке уровня функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций Республики Крым»

Приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 20.09.2021 № 1487 «Об организации работы по повышению функциональной грамотности»

Приказ Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым от 15.12.2021 № 1985 «О проведении ГБОУ ДПО РК КРИППО организационно-методических мероприятий в 2022 году»

Приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 21.01.2022 № 83 «Об утверждении Положения о проведении мониторинга по оценке уровня функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций Республики Крым»

Аналитическая справка по формированию функциональной грамотности обучающихся в Республике Крым в 2021-2022 году

БАНК ЗАДАНИЙ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ И ОЦЕНКИ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОСНОВНОЙ ШКОЛЫ (5-9 КЛАССЫ) ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:
ЭЛЕКТРОННЫЙ БАНК ЗАДАНИЙ ДЛЯ ОЦЕНКИ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ И УЧИТЕЛЕЙ
ОТКРЫТЫЙ БАНК ЗАДАНИЙ ДЛЯ ОЦЕНКИ ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОЙ ГРАМОТНОСТИ (7-9 КЛАССЫ)
ФГБНУ «ИНСТИТУТ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ОБРАЗОВАНИЯ» С СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА ПРОВОДИТ ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩИЙ СЕМИНАР ПО ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ
ВСЕРОССИЙСКИЙ СЕМИНАР «ФОРМИРОВАНИЕ И ОЦЕНКА ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ» (EDSOO.RU)