ИЗОБРАЖЕНИЯ:

КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Перейти на обычную версию

Итоговое сочинение по русскому языку – это работа, по итогам которой выпускники получают допуск к ЕГЭ по русскому языку. Для этого нужно получить «зачет» за сочинение. Ученики пишут сочинение в первую среду декабря последнего года обучения, а повторно – в первую среду февраля и первую среду мая этого же учебного года. В этом учебном году это 6 декабря, 7 февраля и 10 апреля.

plakat itogovoe sochinenie page 0001

© 2024. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черновская школа Первомайского района Республики Крым»
СОГЛАСЕН