«Волонтеры Победы» и организационный комитет «Наша Победа» в преддверии Международной акции «Диктант Победы» проведут Всероссийскую историческую интеллектуальную игру «1418». Игра будет посвящена событиям Великой Отечественной войны и поможет школьникам и студентам в интерактивном формате погрузиться в историю.

Можем повторить…

Всероссийскую историческую игру «1 418» от Волонтёров Победы!
Самая массовая онлайн-игра, посвященная Великой Отечественной войне и вошедшая в Книгу Рекордов России, ждет тебя!

Так что беги собирать команду мечты от 3 до 10 человек, которая станет лучшей из лучших!

Тебя ждут факты о Великой Отечественной войне, юбилейным сражениям и много интересного!
Регистрация на игру и подробности доступны https://игра-1418.рф/
Когда: 5 апреля на том же сайте