Приказ МБОУ Черновская школа от 09.01.2023 №5 «Об организации работы по противодействию коррупции»

Приложение 1. Комиссия по противодействию коррупции

Приложение 2. Положение о комиссии по противодействию коррупции

Приложение 3. План мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ Черновская школа на 2023 год

Приложение 4. Перечень должностей учреждения, замещение которых связано с коррупционными рисками

Приложение 5. Перечень функций, при реализации которых наиболее вероятно возникновение коррупции

Приложение 6. Кодекс этики и служебного поведения работников

Приложение 7. Положение по предотвращению и урегулированию конфликта интересов

Приложение 8. Форма уведомления о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов

Приложение 9. Журнал регистрации уведомлений о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения

Приказ МБОУ Черновская школа от 09.01.2023 №6 «О комиссии по предотвращению конфликта интересов»

Приказ МБОУ Черновская школа от 09.01.2023 №7 «О мерах, направленных на недопущение составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов»

Меры ответственности за коррупционные правонарушении

Порядок сообщения работниками о возникновении личной заинтересованности при исполнении трудовых обязанностей, которая может привести к конфликту интересов (Утверждено приказом от 09.01.2023 №8)

Положение об антикоррупционной политики (Утверждено приказом от 09.01.2023 №9)