god pedagoga 2023

Год педагога и наставника на сайте Минпросвещения РФ

Официальный аккаунт Года педагога и наставника в социальной сети «ВКонтакте»

Педагоги - проводники в мир знаний. Педагоги Крыма

Документы:

Федеральные документы:

Указ Президента Российской Федерации от 27 июня 2022 г. № 401 «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника»

Региональные документы:

Распоряжение Совета Министров РК от 30 декабря 2022 г. №2392-р «О подготовке и проведении Года педагога и наставника в Республике Крым»

Муниципальные документы:

Приказ отдела образования, молодежи и спорта Администрации Первомайского района Республики Крым от 13 января 2023 г. № 13 «О проведении Года педагога и наставника в образовательных учреждениях Первомайского района в 2023 году»

Школьные документы:

Приказ МБОУ Черновская школа от 23 января 2023 г. № 26 «О проведении Года педагога и наставника в школе в 2023 году»

План мероприятий, появященных проведению в 2023 году Года педагога и наставника в МБОУ Черновская школа