Встреча с ГЛАВОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

?16 декабря, состоялась встреча Главы Республики Крым Сергея Валерьевича Аксёнова с президентами ученического самоуправления Республики Крым в г. Симферополь на базе Крымского инженерно-педагогического университета имени Февзи Якубова.

?Открытый диалог состоялся в формате разговора о важном. Поднимались три патриотических направления: Волонтёрство, День Героя Отечества, День Конституции РФ.

?Президенты подучили ответы на все волнующие их вопросы.

?Было озвучено множество вопросов касающихся СВО и проходящих событий, о поддержке бойцов на фронте, об увековечивании памяти героев, о достоверности информации, а также об эмоциях, которые переживают люди сейчас и в период Крымской весны.

?Также почётным гостем мероприятия стал атаман Черноморского флота - Антон Викторович Сироткин. Он с удовольствием ответил на вопросы ребят по СВО, о её действиях , и о том , что защищает военных. Ведь , тех, кто сейчас на передовой хранит молитва.

?Александр Дорохин посетил встречу , рассказав подробно о жизни своего сына , который стал Героем России. Симферополец Владислав Дорохин был награждён Орденом мужества посмертно , совершив благородный поступок, спас своих товарищей в ходе СВО.

sam uprav 161

sam uprav 162