Информация о порядке оказания платных образовательных услуг:

*в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг
МБОУ Черновская школа платных образовательных услуг не оказывает.
Соответственно — договора об оказании платных образовательных услуг нет.

Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:

ООП НОО (Основная образовательная программа начального общего образования),
ООП ООО (Основная образовательная программа основного общего образования) и
ООП СОО (Основная образовательная программа среднего общего образования) — 100% образовательных услуг по ООП НОО, ООП ООО и ООП СОО являются для обучающихся бесплатными, финансируются за счёт бюджета Республики Крым.

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность:

МБОУ Черновская школа не оказывает услуги по присмотру и уходу за детьми.

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования:

МБОУ Черновская школа не оказывает услуги по присмотру и уходу за детьми.